PT035TN23 V.2

| Панель Модель | PT035TN23 V.2 |
|---|---|
| Панель Марка | CHIMEI INNOLUX |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,3.5 inch, 320×240 |
| Тип панели | a-Si TFT-LCD |
| PT035TN23 V.2 Цена | Запрос цен и Время выполнения |
| Режим отображения | TN, Normally White, Transmissive |
| Активная область | 70.08×52.56 mm |
| Контур | 76.9×64.4×3.53 mm |
| поверхность | Hard coating |
| Контрастность | 500:1 (Typ.) |
| Показать Цвета | 262K (6-bit) |
| Время отклика | 9/16 (Typ.)(Tr/Td) |
| Угол обзора | 65/65/50/65 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| частота | 60Hz |
| Тип лампы | 6S1P WLED Without Driver |
| Интерфейс сигнала | Parallel RGB (1 ch, 6-bit) + SPI , 60 pins |
| Входное напряжение | 3.3V (Typ.) |
LCDs-Screen.com является специальным чулка дистрибьютором CHIMEI INNOLUX PT035TN23 V.2.
CHIMEI INNOLUX PT035TN23 V.2 являются новыми & Amp; оригинальные акции доступны на LCDs-Screen.com, в тот же день с бесплатным доставка стоимости.
Для CHIMEI INNOLUX PT035TN23 V.2 данные в формате PDF или подробные спецификации CHIMEI INNOLUX PT035TN23 V.2 или других ЖК-дисплеев CHIMEI INNOLUX, пожалуйста Свяжитесь с нами по электронной почте, Мы будем рады предоставить один.
Запрос предложения от CHIMEI INNOLUX PT035TN23 V.2 дистрибьютора в LCDs-Screen.com. Свяжитесь с нами по электронной почте: [email protected]
CHIMEI INNOLUX PT035TN23 V.2 являются новыми & Amp; оригинальные акции доступны на LCDs-Screen.com, в тот же день с бесплатным доставка стоимости.
Для CHIMEI INNOLUX PT035TN23 V.2 данные в формате PDF или подробные спецификации CHIMEI INNOLUX PT035TN23 V.2 или других ЖК-дисплеев CHIMEI INNOLUX, пожалуйста Свяжитесь с нами по электронной почте, Мы будем рады предоставить один.
Запрос предложения от CHIMEI INNOLUX PT035TN23 V.2 дистрибьютора в LCDs-Screen.com. Свяжитесь с нами по электронной почте: [email protected]
Ключевые слова к "PT035TN23 V.2"
- CHIMEI INNOLUX PT035TN23 V.2
- PT035TN23 V.2 техническое описание
- PT035TN23 V.2 изображение
- PT035TN23 V.2 цена
- PT035TN23 V.2 дистрибьютор

